Московский Колледж Градостроительства и Сервиса №38

Официальный Форум

Вы не зашли.

#326 2011-02-03 18:22:57

Таня
Пользователь
Зарегистрирован: 2011-02-03
Сообщений: 2

Re: Кинология

А какие экзамены нужно сдавать чтобы поступить??В какой форме ???И можно ли после 9 класса???

Отредактированно Таня (2011-02-03 18:23:40)

Неактивен

 

#327 2011-02-03 20:12:57

Soba4a4а
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 58
Вебсайт

Re: Кинология

Только на предыдущей странице был ответ про экзамены. Сдавать надо 2 экзамена биологию и русский, ЕГЭ учитывается, проходной балл - 7, после девятого поступить можно.  После девятого - русский - диктант, биология - тест.


_____________________________________________________________________________
Если собака это всё, что у вас есть - радуйтесь! У вас есть не так уж и мало smile))))
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Неактивен

 

#328 2011-02-03 20:16:25

Soba4a4а
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 58
Вебсайт

Re: Кинология

MERKA написал:

учиться без собаки-это как?  дальше веть это получается не кинолог если нет собы.(он сам как собака хаха  smile )

Без собаки учиться - это не значит что не придётся работать с собакой,  придётся сдавать практику с той собакой, с которой попросят (предложат собаку кого-то из сокурсников, не всегда самую покладистую), чтобы проверить как получается практика. Но лучше всё же со своей пёсой.


_____________________________________________________________________________
Если собака это всё, что у вас есть - радуйтесь! У вас есть не так уж и мало smile))))
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Неактивен

 

#329 2011-02-05 17:04:14

MERKA
Пользователь
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 3

Re: Кинология

А как дальше? веть пёса с которой проходешь учение идешь дальше работать?!
А распределение есть?

Неактивен

 

#330 2011-02-08 15:29:51

Lego
Пользователь
Зарегистрирован: 2009-01-26
Сообщений: 1

Re: Кинология

Всем привет. Был тут у кинологов, а ни Терихов Дмитрий Юрьевич ни Бабкин Игорь Гаррич уже не работают. А почему??? - хорошие же специалисты. Кто нибудь подскажет как с ними можно связаться? Заранее спасибо.

Неактивен

 

#331 2011-02-08 21:45:45

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Может старые мобильные действуют? Вот телефон Гусевой, она на кинологах сейчас, попробуйте через неё: 8-905-764-28-95.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#332 2011-02-11 01:27:39

Soba4a4а
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 58
Вебсайт

Re: Кинология

Lego написал:

Всем привет. Был тут у кинологов, а ни Терихов Дмитрий Юрьевич ни Бабкин Игорь Гаррич уже не работают. А почему??? - хорошие же специалисты. Кто нибудь подскажет как с ними можно связаться? Заранее спасибо.

Не в нашей компетенции рассказывать почему они не работают. Попробуйте связаться по старым контактам. Гусева Е.Л. вряд ли даст какую либо информацию по этому поводу, так как на данный момент никак с этими людьми не связанна.

MERKA написал:

А как дальше? веть пёса с которой проходешь учение идешь дальше работать?!
А распределение есть?

Распределения как такового нет, но тем кто учится хорошо - с трудоустройством помогают. А идти работать со своей собакой или нет - зависит от места куда идёшь и от собственного желания.


_____________________________________________________________________________
Если собака это всё, что у вас есть - радуйтесь! У вас есть не так уж и мало smile))))
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Неактивен

 

#333 2011-02-11 10:41:37

Александра
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2011-02-11
Сообщений: 1
Вебсайт

Re: Кинология

Всем привет!
у меня такой вопрос:в какие институты можно поступить после этого колледжа и можно ли вообще?

Неактивен

 

#334 2011-02-12 20:07:30

Soba4a4а
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 58
Вебсайт

Re: Кинология

По желанию можно поступить в профильные ВУЗы, помощь оказывают, но как такового направления по вузам нет. Вроде как есть договор с Таможенной академией, но я за эти сведения не отвечаю.


_____________________________________________________________________________
Если собака это всё, что у вас есть - радуйтесь! У вас есть не так уж и мало smile))))
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Неактивен

 

#335 2011-02-16 10:19:28

Soba4a4а
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 58
Вебсайт

Re: Кинология

Хозяин, вот тут http://www.kollege38.ru/profsojuznoe/direction.html большой косяк, перепутаны местами фотографии у нашей Елены Львовны и Фомина (преподавателя физкультуры), обратите пожалуйста внимание и исправьте, а то не хорошо.


_____________________________________________________________________________
Если собака это всё, что у вас есть - радуйтесь! У вас есть не так уж и мало smile))))
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Неактивен

 

#336 2011-02-25 11:55:22

тигра
Пользователь
Откуда: москва
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 5

Re: Кинология

Здравствуйте подскажите к кому обратится по поваду поступления на кинолога??? Мне сначало сказали обратится к Елене Львовне но она увольняется.


мы в ответе за тех кого приручили

Неактивен

 

#337 2011-02-25 22:52:43

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Soba4a4а спасибо коллега, бывают косячки, приносим извинения.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#338 2011-02-27 12:57:48

Ксюха
Пользователь
Зарегистрирован: 2011-02-27
Сообщений: 1

Re: Кинология

Скажите пожалуйста а какая зарплата у кинологов??

Неактивен

 

#339 2011-02-28 20:55:43

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Зарплата у кинолога, чуть больше, чем у премьер-министра, если Вы работаете с его любицей, ибо Владимир Владимирович обожает свою собаку, больше чем самого себя. Шутка.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#340 2011-03-02 18:47:04

Soba4a4а
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 58
Вебсайт

Re: Кинология

Кинолог - профессия многогранная и зарплата сильно колеблется...  Кто-то зарабатывает 10т.р. в месяц, а кто-то 50 и более... кто-то зарабатывает 100р в день за выгул собак, а кто-то и 1000 за серьёзные занятия...  Всё зависит от квалификации, понимания вопроса, желания и возможностей... Т.Е. всё зависит от самого кинолога.  Если брать гос. структуры, то зарплата не велика, в районе 16т.р. в месяц.


_____________________________________________________________________________
Если собака это всё, что у вас есть - радуйтесь! У вас есть не так уж и мало smile))))
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Неактивен

 

#341 2011-03-21 18:50:44

Волчок
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-11-14
Сообщений: 149

Re: Кинология

а какие экзамены надо сдавать на 4-курсе во втором полугодии?smile


Что наша жизнь-игра.Но фишка в том что нельзя сохранится
That our life-game. But the counter in that that is impossible will remain

Неактивен

 

#342 2011-03-24 12:40:18

BlackIguana
Пользователь
Зарегистрирован: 2010-02-12
Сообщений: 4

Re: Кинология

Ребята, девчата! А правда, к кому теперь обращаться по поводу поступления? Я тоже звонила, а Елена Львовна не работает, оказывается...

Неактивен

 

#343 2011-03-24 22:54:35

Волчок
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-11-14
Сообщений: 149

Re: Кинология

у меня экзамены на следующей неделе,  а я не знаю какие lollollol

Отредактированно Волчок (2011-03-24 22:54:56)


Что наша жизнь-игра.Но фишка в том что нельзя сохранится
That our life-game. But the counter in that that is impossible will remain

Неактивен

 

#344 2011-03-24 22:57:37

Волчок
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-11-14
Сообщений: 149

Re: Кинология

кстати по поводу зарплаты... у меня сейчас с собачек капает в районе 15-20 в месяц)) кто хочет тот много найдёт возможностей))


Что наша жизнь-игра.Но фишка в том что нельзя сохранится
That our life-game. But the counter in that that is impossible will remain

Неактивен

 

#345 2011-03-28 21:45:20

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Кинологи выкладывают рассписание для заочников, а могли бы делать то же самое и для всех студентов в колледже. В электротехническом отделнении ЗАВУЧ Фролова Нина Ивановна выходит дело самая продвинутая тётка, реально продвинутая, рассписание постоянно обновляет, хотя особой сложности в нажатии пару кнопок я не вижу, элементарное неуважение тех, кого обучаешь, не более того.

А подвигли её сами же студенты, стали фоткать рассписание и выкладывать в контактах для всех, вот её и пробило на благое дело, молодец, хотя скажу Вам по секрету, для остальных отделений заказано это делать, низя!


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#346 2011-03-29 17:35:46

Sun Soul
Пользователь
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 2

Re: Кинология

Здравствуйте) Простите конечно ,но перечитывать весь форум сил нет ,так что спрошу так)
Закончила 11 классов и есть академка об окончании первого курса универа)
хочу поступить к вам в колледж на кинологию. Какие экзамены и в какой форме сдача?
то что со своей собакой это ясно.)
просто мне собаку должны привезти в конце апреля и ей уже будет 2 месяца ,можно ли будет с такой собакой пойти на обучение?
и насчет породы, беру себе чёрного терьера, можно будет обучаться?

Неактивен

 

#347 2011-03-29 17:50:25

Sun Soul
Пользователь
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 2

Re: Кинология

и вопрос ,есть ли экстернат и как примерно это выглядит?

Неактивен

 

#348 2011-03-30 22:30:02

тигра
Пользователь
Откуда: москва
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 5

Re: Кинология

у меня вот такая проблема может кто что подскажет??? Я  ездила  в коледж чтоб подать заявление на кинолога. Девченки мне показали отделения кинологов там сначало на меня наехали типа вообще девушкам кинологам тут делать нечего т.к. для них все равно работы нет.... типа что к девушкам в кинологии не очень то хорошо относятся.......... потом меня уже в этом же отделении отправили к Алле Владимировне с ней мы очень хорошо поговарили............ Я спросила можно ли поступить после 11 класса на дневное отделение она сказала что да и что места обязательно будут. а потом она сказала сходить в приемную комисию там то и началось не очень то хорошо. пришла я сказала что я после 11 и что хочу на дневное на что мне ответили что на дневное они не когда не брали после 11 только на заочку. Типа извините но дневного для вас нет. Потом она сказала что конечно если в кинологии будут пробелы которые надо заполнить тогда может быть и возьмут но наврятли.............. в итоги не документы не приняли и не дали написать заявление.  Что делать незнаю


мы в ответе за тех кого приручили

Неактивен

 

#349 2011-04-01 18:59:24

Ксения Г.
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-07-20
Сообщений: 12
Вебсайт

Re: Кинология

Для Sun Soul:
1)Сдать для поступления необходимо ЕГЭ по Русскому языку и Биологии(в любой школе нужно было записаться до 1 марта), Ваша "академка" ничего, к сожалению, не дает(у меня была за два курса).
2)Экстерната в колледже нет, это здесь не практикуется - это СУЗ.
3)Собаку рано взяли, если для обучения... Но можно и после, с подрощенной заниматься, в качестве исключения.
4)Черный терьер - порода на отделении редкая - среди нынешних собак представителей нет, но она входит в список разрешенных для обучения в колледже на кинологии пород.


Любой опыт - это опыт
Чёрный PR - тоже PR

Неактивен

 

#350 2011-04-01 19:07:14

Ксения Г.
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-07-20
Сообщений: 12
Вебсайт

Re: Кинология

Для Тигры:
1)Слушайте не в приемной комиссии, а в отделении Кинологии. Будьте понастойчивей - отказать не могут.
2)Если вам Алла Владимировна сказала, что место для вас будет, значит - будет, особенно, если у вас ЕГЭ с хорошими баллами(>50).
3)По поводу того, что к девушкам относятся в кинологии предвзято - да - это пунктик, о котором вы должны узнать еще до того как придете к нам учиться. Есть такое в ведомственных подразделениях и в частных кинологических организациях - мужчин предпочитают не взирая(иногда) на средний балл по дисциплинам в дипломе и на уровень интеллекта(ни его, ни его собаки)...
4)Официально после 11 класса в СК№38 на кинологию не могут брать - набор официально закрыт с 2010г, но берут так - садят вас на 2ой курс к тем студентам, которые прошлый год школьную программу проходили(т.е. были на 1ом курсе) и вы учитесь с ними - профильных предметов вы ни одного не пропускаете. Я учусь именно так.


Любой опыт - это опыт
Чёрный PR - тоже PR

Неактивен

 

Board footer

Сайт колледжа www.kollege38.ru
© Московский Строительный Колледж 38