Московский Колледж Градостроительства и Сервиса №38

Официальный Форум

Вы не зашли.

#451 2013-06-19 23:09:19

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Приказ директора таков: брать всех, кто очень хочет стать кинологом! Ведь кинологи, это особые люди! Идите в приёмную комиссию и поступайте.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#452 2013-06-19 23:13:44

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Уважаемая Флопси, каждый год правила могут меняться в нашей весёлой стране, где вместо законов правит хаос указуеек. Сдавайте обязательные и не поленитесь зимой после каникул подъехать к нам в колледж и самим "понюхать воздух", это полезнее всяких вопросов и ответов и надёжнее. Прямиком в приёмную комиссию, а потом поболтайте с кинологами на улице или внутри здания, они всегда в форме, их легко узнать! Они вам всё-всё в лучшем виде расскажут.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#453 2013-06-19 23:21:45

Флопси
Пользователь
Откуда: Ликино-Дулёво
Зарегистрирован: 2013-06-18
Сообщений: 2

Re: Кинология

Спасибо за ответ, Хозяин. Если всё получится, и мне разрешат поступать на кинолога, то попробую сделать, как вы сказали) Просто уже не вижу смысла идти на какую либо другую профессию..ни к чему не тянет, а с собаками работать для меня одно счастье будет))

Неактивен

 

#454 2013-06-23 22:32:50

jen/
Пользователь
Зарегистрирован: 2013-06-08
Сообщений: 8

Re: Кинология

сколько первый взнос?

Неактивен

 

#455 2013-06-24 19:47:57

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Если вы о заочке, то по закону 3 000 рублей в месяц после получения услуги. Занятия с 1 октября, значит по 3 000 рублей 1 ноября, и далее в течение 10 учебных месяцев. но наши руководители просят проплатить 10 000 рублей, а потом по 3 000 рублей в месяц. Но многие платят, как им угодно. Кто 30 000 и не заморачивается. Кто по 10тке платит, кто вообще, не поймёшь, как. У кого, какие деньги за душой есть....


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#456 2013-06-30 17:12:06

jen/
Пользователь
Зарегистрирован: 2013-06-08
Сообщений: 8

Re: Кинология

личное присутствие обязательно?можно документы привезут родственники?

Неактивен

 

#457 2013-07-10 00:50:18

jen/
Пользователь
Зарегистрирован: 2013-06-08
Сообщений: 8

Re: Кинология

и еще одно,нужна ли справка 086 для заочки?

Неактивен

 

#458 2013-07-10 21:15:55

ЙА креветко
Пользователь
Зарегистрирован: 2013-06-05
Сообщений: 4

Re: Кинология

щенок со 2 курса, как мне сказали. трех или четырёхмесячного брать надо. что бы сразу начать с ним работать
а какие породы собак заводить можно? что бы сразу определиться, а не метаться потом roll

Отредактированно ЙА креветко (2013-07-10 21:18:06)

Неактивен

 

#459 2013-07-14 23:31:08

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Документы могут подвезти и родственники, на заочку справка 086 не нужна. На заочку необходимо принести с собой документ об образовании (аттестат за 11 классов, диплом ПТУ с 11 классами, диплом колледжа с НПО с 11 классами на выбор), 3 фотографии 3х4 см, 100 рублей на зачётку и студенческий, копию паспорта, справку с места работы если работаете (для выдачи справки-вызова на сессию). Если есть законченный колледж или ВУЗ, приносите диплом-срок обучения будет уменьшен. Приходите, получаете квитанцию на оплату, оплачиваете 10000 рублей сразу, а остальное платите по 3000 в месяц. Всего 30000 в год. Собаку покупать не спешите, в сентябре всё скажут, с тренировки собак 1 сентября обучение не начинается.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#460 2013-08-14 17:15:35

Лина
Пользователь
Зарегистрирован: 2013-08-14
Сообщений: 1

Re: Кинология

Сколько раз можно спрашивать одно и то же? Сдавать русский и математику (обязательные) и биологию. Можно идти после 11 и после 9 класса. Общежития нет. Очное обучение бесплатно. Конкурса фактически не существует. Щенка желательно завести (вам скажут, когда), это случится на втором курсе. Информация на форуме не обязательно достоверна, потому что отвечают не студенты. Ищите студентов и задавайте им вопросы. Есть группа Вконтакте. Я пока что не студент, но ищу как-то самостоятельно информацию, что советую делать и вам, абитуриенты! Что касается проживания, при поступлении те, кто живет далеко, могут подружиться и снять квартиру. Это, если отвечать на вопрос Флопси.

Неактивен

 

#461 2013-08-15 12:39:19

Kensi
Пользователь
Зарегистрирован: 2013-08-15
Сообщений: 1

Re: Кинология

Здравствуйте. Можете написать список пород собак с которыми разрешено поступать?
Читала предыдущие сообщения.
Я поняла, что его говорят за год или пол до приобретения, но мне нужно всё обдумать.
Позвонить я не могу, а здесь наверняка много людей которым известны разрешённые породы.
Подруга давала список, в нём 14 пород.
Может кто-нибудь назвать их?

Отредактированно Kensi (2013-08-15 15:36:33)

Неактивен

 

#462 2013-10-20 15:38:40

Tayson
Пользователь
Зарегистрирован: 2013-10-20
Сообщений: 7

Re: Кинология

день добрый
с детства нахожусь с собаками, сама занимаюсь дрессировкой собак, занимаюсь выставками, принимала роды у собаки т.к. моя семья разводит собак.
но оценки в школе не очень хороши  (9 КЛАСС)кроме биологии
есть ли у меня возможность поступить с 3-ешными оценками?
ПРОСТО НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСТУПИТЬ ТУДА...


http://vk.com/nemeckaya_dog(в контакте)
http://www.zwnkp.ru/ наш сайтик*_*

Неактивен

 

#463 2013-10-20 23:30:48

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Пожалуйста подождите один день. Я задал вопрос руководителю отделения и надеюсь получить по почте список собак, необходимых к заведению в случае обучения у нас в колледже. По поводу поступления необходимо уже вчера было побеспокоиться, сильно много желающих и место пора бы сейчас за собой застолбить. Никто не ждёт лета, сейчас все подают заявления и правильно делают. Мы принимаем, к сожалению, слишком мало, всего 3 группы по 25 человек и всё! Мало, но зато качество подготовки держим на уровне. Можно всех принять на кинолога и мест будет не всем хватать снова, но ведь у нас не только кинологи на особом счету, кроме вас другие специалисты ой, как нужны! Конкуренты готовы посты свои выставлять от злобы и зависти между Теплаком и нашим колледжем, только бы вас к себе перехватить! Ставим вопрос о приёме большего количества обучающихся на кинологов и площадки для этого имеются, да нормы набора слишком мешают это реализовать на деле. Но мы думаем об этом и надеемся на открытие кинологов, например в отделении Ратное, в самом молодом и великолепном районе Бутово. Да и просторы там позволяют раскиноложиться, как следует. Пруды, лес....

Получу официальный ответ и выложу здесь на днях полный перечень собак. Обещаю!


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#464 2013-10-21 18:05:41

Tayson
Пользователь
Зарегистрирован: 2013-10-20
Сообщений: 7

Re: Кинология

то есть можно уже ехать и подавать документы?
если я подам документы позже то у меня будет мало возможности поступить туда или что?   cool
и будет ли конкурс аттестатов?

Отредактированно Tayson (2013-10-21 18:07:07)


http://vk.com/nemeckaya_dog(в контакте)
http://www.zwnkp.ru/ наш сайтик*_*

Неактивен

 

#465 2013-10-22 22:50:30

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Да. Надо ехать в отделение. Уже принято 60 заявлений. Принимают в первую очередь с московской пропиской. Такое указание из Мэрии. По поводу списка собак, необходимых к заведению, то директриса сказала, что такого списка в природе не существует! Надо ехать самому поступающему и говорить лично с Кузнецовой Татьяной Владимировной телефон рабочий 8-495-339-33-36.

Даю телефон вахты, это очень важно, ведь только охранник точно может вам ответить, есть ли кто в отделении или болеет, или ушли, или уже такие не работают. Татьяна Владимировна и скажет вам в личной беседе всё про обучение, про вашу профпригодность и про собачку! Она объехала с кинологами всю Россию и Украину и всюду её знают и всегда она желанна и востребована.

Также можете пообщаться с главным начальником кинологов в колледже, богом и более того, в смысле кинологии, Насоновым Михаилом Ивановичем тел. 8-495-337-77-11.

Ещё есть начальник отдела "Кинология" Сугробова Александра Павловна. Диков Андрей Викторович. Короче, поезжайте предварительно созвонившись и желаю вам удачи. Если совсем припрёт, пишите сюда или вот мой телефон 8-916-504-27-18.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#466 2013-10-23 20:32:43

♫Настена♫
Пользователь
Зарегистрирован: 2013-10-23
Сообщений: 4

Re: Кинология

Здравствуйте. Знаю,эти вопросы уже задавали раньше...
Допустим,если я буду поступать в следующем году в ваш колледж, то смогу я поступить, если на ЕГЭ буду сдавать только русский и математику? или надо будет сдавать еще и биологию? И подойдет же временная регистрация в Москве на время обучения?

Неактивен

 

#467 2013-10-23 21:39:40

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Настёна, если вам не в тягость, не пожалейте позвонить и съездить один раз к нам. Ведь вам же учиться, поэтому и надо своими ушами услышать то, что вам не скажет никто. Даже я. Сказать почему? А потому, что мы с вами живём в совершенно не в правовом обществе и такой чудесной стране, где ни один закон или указ не выполнятся и выполняться не будет. Мы почти, что Англия, где конституции никогда не было и не будет, пока правит там Королева!

У нас в каждом отделении по одной королеве, а над королевами короли и царьки, над царьками ПУСТОТА! Чтобы вы не спросили сейчас, всё будет в точности наоборот через год. Страна чудес, о которой Буратино и мечтать не мог. Жаль, что это так, но это страшная немецкая правда.

Поезжайте, загляните в глаза нашим руководителям и попробуйте сказанное разделить на 17, вот то, что окажется в знаменателе и будет той каплей под названием "Правда". Но шансы у вас поступить есть 100 процентные и это ещё большая правда.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#468 2013-10-28 20:31:25

Tayson
Пользователь
Зарегистрирован: 2013-10-20
Сообщений: 7

Re: Кинология

Сегодня была в колледже и узнала много чего нового!
во 1-ых 60 заявлений подано НА КУРСЫ по кинологии а не на поступление!
во 2-ых меня там вообще не восприняли всерьез, нас посылали из кабинета в кабинет и  в каждом нам говорили одно и тоже, что я не с московской пропиской   и что маловероятно вообще поступить туда. потом спрашивали есть ли аллергия на что нибудь, говорили "готовы ли вы завести собаку?"( ну я то думаю нахрна мне готовиться если у меня целый питомник собак?)говорили про то что как трудно щас трудоустроить девочку, сказали что в МЧС не берут в полицию идет строгий отбор.
Но главное там не спрашивают про то что типа была ли у вас практика с собаками, если ли вабще у тебя собака? там не думали о том насколько усердно хочет  ребенок трудиться что бы учиться в этом  колледже несмотря на прописку,но для них главное прописка,нет ну я конечно все понимаю...ну а где тогда дети учиться будут если они хотят именно на кинолога если в их городе нету колледжа по этой профессии? мне было сильно обидно когда я зашла в кабинет и меня спросили "где прописана?" я ответила "королев" и мне тут же дали уверенный ответ "вы не поступите" хотя при этом один мужчина Михаил.... спросил"есть ли собака?" мы сказали что у нас питомник  он сказал что мы поступим и нас возьмут. Вобщем мы с мамой запутались окончательно. В еще одном кабинете сказали что если будет недобор то мы будем рассматривать вашу кандидатуру.
если честно я очень рвалась в именно этот колледж потому что хотелось бы в будущем стать заводчиком собак, но когда моя мама задала им вопрос " а что нам делать если это единственный колледж в москве? поехать поступать в Дмитров или во Владимир?" они сказали" ну а что в этом плохого? девочка научится самостоятельности".  и на этом слове у меня погасло желание вабще поступать в  колледж.



кароче  не спешите ехать в колледж сто раз подумайте и подготовьтесь морально что бы не расплакаться прямо в кабинете, им посрать на ваши слезы и на ваши мечты у них свои законы.не слушайте то что говорят якобы "езжайте туда посмотрите все подайте заявку!" ребят кто хочет на подготовительные курсы то вам уже надо ехать а тем кому эти курсы не нужны как мне сказали лучше не суваться раньше июня, как получишь аттестат вали к нам и подавай заявку...

Отредактированно Tayson (2013-10-28 20:33:29)


http://vk.com/nemeckaya_dog(в контакте)
http://www.zwnkp.ru/ наш сайтик*_*

Неактивен

 

#469 2013-10-29 23:00:59

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Просим немного успокоиться и послушать руководителя отделения "Кинология". Насонова Михаила Ивановича. телефон: 8-495-337-77-11. мобильный 8-901-517-31-28. С пропиской не всё так просто. Приказ МЭРа Москвы не принимать без регистрации на год, это не наша заморочка. Это приказ противоречит Конституции РФ. Там нет запрета на получение образования. Мы тоже против нарушения Конституции РФ.

Мы думаем, что в скором времени это недоразумение будет с позором отменено и вы сможете спокойно подавать документы. Просто сейчас волна такая пошла, вы сами это видите.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#470 2013-10-30 20:12:10

Tayson
Пользователь
Зарегистрирован: 2013-10-20
Сообщений: 7

Re: Кинология

прошу прощения за мой вспыльчивый характер. roll.просто действительно больше нигде нету колледжа вблизи моего дома, да и мою маму на редкость вытащишь куда-нибудь потому что повторюсь у нас питомник , а тут когда мы приехали и нам сказали "нет!" тогда что, все это было напрасно?
я конечно сдаваться не собираюсь, я очень буду рада тому если все же поступлю туда, но все же поищу другой колледж на запасной вариант:)

Отредактированно Tayson (2013-10-30 20:12:47)


http://vk.com/nemeckaya_dog(в контакте)
http://www.zwnkp.ru/ наш сайтик*_*

Неактивен

 

#471 2013-10-30 23:01:23

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

До начала подачи документов ещё далеко. Главным документом является АТТЕСТАТ! Кто первый сдал аттестат, тот и первым попал в списки абитуриентов. До июня всё сто раз переменится и лицемерие властей перейдёт в позитив. МЭР Москвы много проколов сделал, но потом его не раз аккуратно ставили на место. Нарушение Основного Закона РФ, то бишь Конституции, вещь очень опасная и можно нарваться на скандал и потерю своих и без этого не явившихся избирателей.

Не секрет, но за нынешнего МЭРа практически никто не явился голосовать и это не факт исторически признанный всеми простыми обывателями. Сколько знаю вокруг себя людей, никто даже и не ходил на выборы. Это просто позор для властей. Причина этого кроется вот в этих самых мелочах, типа отказа в приёме в учебное заведение.

Подобная ситуация была до 2010 года в России с профессией Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации. Москва и Курск готовили их и всё!!!! Капец. Полный и окончательный капец для страны. Но потом во всех колледжах и лицеях России стали навязывать эту профессию и сейчас в каждом крупном городе она появилась и это же здорово!

Скорее всего подобное произойдёт и с кинологами. Просто наши кинологи появились исключительно из-за нашего директора, который просто по жизни кинолог. Только благодаря его блату и связям он и смог создать именно это направление только в единственном колледже Москвы. И сейчас нам передали обычную среднюю школу под эксперимент и в составе колледжа впервые в России имеется обычная 11 летняя школа, где учатся дети с 1го по 11й класс, но получают диплом нашего колледжа 38.

Не спешите опускать руки, а заявление надо было оставить! Или потребовать письменный отказ. Фиг бы с маслом, кто его вам выписал на руки и печать на него шлёпнул! С таким убойным документом можно добиться чего хочешь. Закон в России не может не действовать. Никто не посмеет подписаться под этим смертным для себя приговором. Дураков и среди нас нет.

Вы изучаете законы, у вас есть адвокаты и юристы. Сходите, проконсультируйтесь и только тогда принимайте решение с выбором не нашего учебного заведения. Я за то, чтобы каждый желающий человек в России поступил в наш колледж и получил специальность. Удачи вам.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#472 2013-10-31 20:28:33

Tayson
Пользователь
Зарегистрирован: 2013-10-20
Сообщений: 7

Re: Кинология

спасибо большое надеюсь что все уладится)
но приеду теперь только  как получу аттестат.:-)


http://vk.com/nemeckaya_dog(в контакте)
http://www.zwnkp.ru/ наш сайтик*_*

Неактивен

 

#473 2013-10-31 23:16:09

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Можно в мае приехать и понюхать воздух.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#474 2013-11-01 16:04:37

Tayson
Пользователь
Зарегистрирован: 2013-10-20
Сообщений: 7

Re: Кинология

хорошо попробую вытащить маму к тому времени)


http://vk.com/nemeckaya_dog(в контакте)
http://www.zwnkp.ru/ наш сайтик*_*

Неактивен

 

#475 2013-11-10 11:43:23

♫Настена♫
Пользователь
Зарегистрирован: 2013-10-23
Сообщений: 4

Re: Кинология

а можно где то узнать список литературы по которой идут занятия в колледже?

Неактивен

 

Board footer

Сайт колледжа www.kollege38.ru
© Московский Строительный Колледж 38