Московский Колледж Градостроительства и Сервиса №38

Официальный Форум

Вы не зашли.

  • Список
  •  » Архив
  •  » Статья ОПС, отделение “Электротехническое”

#1 2007-03-11 14:53:56

Суслик
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-08
Сообщений: 78

Статья ОПС, отделение “Электротехническое”

Электротехническое отделение – это уникальное учебное заведение с 60-летним опытом подготовки специалистов в области сигнализации и электрификации. Начало своей деятельности мы ведём с 6 декабря 1954 года.

Отделение является единственным в Российской Федерации учебным центром, которое готовит для народного хозяйства электромонтёров охранно-пожарной сигнализации.

Среди молодёжи это самая престижная и высокооплачиваемая профессия на сегодняшний день.

Без средств сигнализации нельзя оставить ни один банк, офис, квартиру, автомобиль и т.п. К каким последствиям может привести пожар в необорудованном средствами пожарной сигнализации и пожаротушения помещении? Что будет с людьми, оказавшимися в горящем супермаркете, не оборудованном средствами оповещения и дымоудаления? Можно ли обойтись без известных всем домофонов, установленных в подъездах и телевизионных камер, установленных в метро, магазинах, банках и офисах? Как обойтись без специальных средств защиты государственных секретов, границы или музейных ценностей? Кто защитит кассира, хозяина квартиры, ребёнка от разбойного нападения и вызовет наряд милиции, не имея тревожной кнопки?

Задумайтесь сами над этим и приходите к нам!

Перейти на новую статью


http://seo-russian.ru/cys1301.png

Неактивен

 
  • Список
  •  » Архив
  •  » Статья ОПС, отделение “Электротехническое”

Board footer

Сайт колледжа www.kollege38.ru
© Московский Строительный Колледж 38