Московский Колледж Градостроительства и Сервиса №38

Официальный Форум

Вы не зашли.

#1 2009-02-25 21:42:22

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2541

Списки студентов очного отделения по группам на 2016-2017 год

Списки групп по состоянию на 20 августа 2016
(281= 117 + 164)

Группа К5МЭ-1у

1.    Архипов Владислав Сергеевич                     
2.    Гризицкас Илья Константинович
3.    Емельянов Кирилл Витальевич
4.    Ермаков Станислав Геннадьевич
5.    Козякин Денис Алексеевич
6.    Корниенко Никита Игоревич
7.    Маслов Валентин Анатольевич
8.    Москалев Павел Андреевич
9.     Олейник Артем Алексеевич
10.    Паршин Андрей Андреевич
11.    Савин Лев Владимирович
12.    Самсонкин Иван Борисович
13.    Сверчков Евгений Алексеевич
14.    Тимонин Вячеслав Игоревич
15.    Тимошкин Евгений Владимирович
16.    Тюрин Дмитрий Александрович

Группа К5ТП-1у
1.    Бесчастнов Александр Дмитриевич
2.    Кравцова Анна Сергеевна
3.    Круглик Роман Александрович
4.    Кузнецов Сергей Вячеславович
5.    Ляпин Александр Сергеевич
6.    Матюжов Максим Алексеевич
7.    Медведев Константин Игоревич
8.    Михеевичева Вероника Михайловна
9.    Моргунов Андрей Алексеевич
10.    Мурыгин Михаил Сергеевич
11.    Овчинников Алексей Викторович
12.    Полякова Анастасия Викторовна
13.    Руснак Максим Сергеевич
14.    Селиверстов Алексей Геннадьевич
15.    Таблер Яна Александровна
16.    Тимошин Максим Евгеньевич
17.    Федюнин Даниил Юрьевич
18.    Фролов Александр Геннадьевич

Группа К4ТП-1
1.    Будиштян Юрий Алексеевич
2.    Голманова Мария Альбертовна
3.    Горбань Вячеслав Александрович
4.    Зайнуллина Лейла Андреевна
5.    Куприянов Дмитрий Александрович
6.    Курдюмов Сергей Владимирович
7.    Любителева Юлия Николаевна
8.    Лясникова Анастасия Владимировна
9.    Малышев Максим Денисович
10.    Осипова Наталья Александровна
11.    Рожков Сергей Олегович
12.    Северов Евгений Сергеевич
13.    Старых Дмитрий Витальевич
14.    Суховеева Виктория Олеговна
15.    Тимочкин Дмитрий Александрович
16.    Федосова Анастасия Максимовна                   
17.    Харитонов Андрей Романович
18.    Черкасова Полина Ильинична
19.    Чертан Валерия Юрьевна
20.    Ямбулатов Эмель Маратович

Группа К3МЭ-1         
1.    Алёхин Олег Сергеевич
2.    Арбатский Роман Алексеевич
3.    Бабичев Денис Сергеевич
4.    Баранов Дмитрий Сергеевич
5.    Баскаков Дмитрий Дмитриевич
6.    Гладышев Никита Геннадьевич
7.    Голубев Михаил Андреевич
8.    Грицюк Владислав Михайлович
9.    Завалишин Кирилл Яковлевич
10.    Кабачек Дмитрий Алексеевич
11.    Калымбет Владислав Александрович
12.    Карташев Алексей Андреевич
13.    Квасков Сергей Вячеславович
14.    Косандяк Семен Игоревич
15.    Кузнецов Александр Викторович
16.    Кузьмин Артем Викторович
17.    Лебедев Данила Александрович
18.    Мешканов Сергей Андреевич
19.    Ручкин Всеволод Леонидович
20.    Садомов Андрей Александрович
21.    Сасоров Александр Дмитриевич
22.    Сидоренков Александр Сергеевич
23.    Тарасенко Максим Сергеевич
24.    Хлопонин Илья Ильич

Группа К2МЭ-1
1.    Аймашев Андрей Алексеевич
2.    Бевзюк Анатолий Анатольевич
3.    Виноградов Даниил Андреевич
4.    Горин Вячеслав Максимович
5.    Горячев Дмитрий Александрович
6.    Гусев Никита Эдуардович
7.    Ефремов Максим Игоревич
8.    Комиссаров Денис Альбертович
9.    Макаров Клим Александрович
10.    Мангушев Вячеслав Васильевич
11.    Марковин Максим Геннадьевич
12.    Маяков Александр Алексеевич
13.    Наумов Сергей Алексеевич
14.    Орешкин Дмитрий Николаевич
15.    Павлов Иван Ильич
16.    Перелыгин Артём Игоревич
17.    Родин Иван Алексеевич
18.    Симакин Тимофей Евгеньевич
19.    Солнцев Владимир Романович
20.    Тараскин Егор Андреевич
21.    Туфар Илья Пантелеевич
22.    Удовиченко Александр Анатольевич
23.    Юсупов Эрлан Нурланович
24.    Якушев Алексей Алексеевич

Группа К2МЭ-1п
1.    Багаутдинов Камиль Мубинович
2.    Бондаренко Сергей Владимирович                                         
3.    Герасимов Александр Михайлович
4.    Ильиных Владислав Вячеславович
5.    Катанов Богдан Александрович
6.    Леукэ Евгений Вячеславович
7.    Любимов Антон Александрович
8.    Маяков Дмитрий Михайлович
9.    Моторыгин Никита Владимирович
10.    Подколзин Алексей Сергеевич
11.    Саенко Кирилл Александрович
12.    Стариков Максим Владимирович
13.    Филатов Максим Викторович
14.    Чистов Сергей Романович
15.    Широков Сергей Анатольевич

Группа К 3ЭСО-1
1.    Брагин Дмитрий Андреевич
2.    Воронов Александр Кириллович
3.    Грибков Никита Михайлович
4.    Грушин Вадим Михайлович
5.    Гусев Михаил Александрович
6.    Журбенко Иларион Вячеславович 
7.    Иванов Дмитрий Александрович
8.    Иванов Тимофей Валерьевич
9.    Козлов Михаил Андреевич
10.    Колчин Александр Алексеевич
11.    Комиссаров Владлен Аркадьевич
12.    Кочетков Кирилл Юрьевич
13.    Кузнецов Артем Александрович
14.    Лазунин Александр Русланович
15.    Медведев Антон Алексеевич
16.    Новиков Павел Юрьевич
17.    Озеров Иван Денисович
18.    Павлов Леонид Геннадьевич
19.    Потапов Руслан Витальевич
20.    Прокудин Александр Андреевич
21.    Рыжов Олег Игоревич
22.    Скачков Виталий Алексеевич
23.    Старковский Алексей Павлович
24.    Трунченков Дмитрий Петрович
25.    Хорунов Роман Васильевич
26.    Шадрин Владимир Алексеевич


Группа К 3ОПС-1
1.    Eжов Леонид Русланович
2.    Аква Максим Сергеевич
3.    Белоусов Андрей Владимирович
4.    Васильев Виталий Александрович
5.     Гиро Павел Михайлович
6.    Дронов Никита Сергеевич
7.    Дуплищев Артём Петросович
8.    Кудряшов Леонид Юрьевич
9.    Ленков Данила Андреевич
10.    Леонтьев Александр Сергеевич
11.    Лисенков Максим Викторович
12.    Маслов Али Андреевич
13.    Мищенко Руслан Дмитриевич
14.    Нарзяев Михаил Сирожидинович
15.    Петров Артемий Владимирович
16.    Руднев Степан Геннадьевич
17.    Смирнов Владимир Витальевич
18.    Стыров Никита Викторович
19.    Хамзин Шамиль Равилевич
20.    Хрусталев Владимир Павлович
21.    Хрусталев Леонид Павлович
22.    Щербинин Илья Дмитриевич
23.    Куров Алексей Валерьевич
24.    Зубанов Андрей Александрович
25.    Перегудов Андрей Витальевич

Группа К 3П-1
1.Авдеева Василиса Александровна
2.Белозерова Дарья Сергеевна
3.Боронин Михаил Сергеевич
4.Бурлаков Дмитрий Сергеевич
5.Воронова Анастасия Аскольдовна
6.Гуров Иван Александрович
7.Догадин Даниил Юрьевич
8.Дрыгин Артем Денисович
9.Кулагин Вячеслав Витальевич
10.Латышев Олег Сергеевич
11.Лебедев Антон Леонидович
12.Литягин Алексей Владимирович
13.Манукян Георгий Робертович
14.Мещеряков Сергей Сергеевич
15.Милованов Дмитрий Николаевич
16.Полярная Татьяна Дмитриевна
17.Приведенцева Елена Алексеевна
18.Прокофьев Сергей Олегович
19.Рудяков Павел Викторович
20.Самигуллин Игорь Маратович
21.Северинцева Олеся Сергеевна
22.Семерякова Анастасия Александровна
23.Тихомирова Татьяна Сергеевна
24.Фирсова Ирина Юрьевна
25.Юшкин Виталий Валерьевич

Группа К 2ЭСО-1
1.    Агеев Артем Игоревич
2.    Васин Илья Андреевич
3.    Гомозов Александр Сергеевич
4.    Дибиров Хабиб Магомедович
5.    Евсеев Юрий Сергеевич
6.    Залыбин Алексей Евгеньевич
7.    Кузнецов Павел Юрьевич
8.    Лукашин Никита Александрович
9.    Панин Алик Зулфигарович
10.    Платонов Алексей Сергеевич
11.    Подоляков Никита Сергеевич
12.    Подречнев Дмитрий Алексеевич
13.    Пылин Дмитрий Сергеевич
14.    Руколь Платон Валентинович
15.    Сигачев Дмитрий Александрович
16.    Скачков Владимир Анатольевич
17.    Субботин Денис Викторович
18.    Сусь Максимилиан Игоревич
19.    Сябитов Марат Алиевич
20.    Тарасов Григорий Андреевич
21.    Хохлов Иван Николаевич
22.    Чепелкин Александр Александрович
23.    Юдин Максим Анатольевич
24.    Юлин Илья Александрович

Группа  К 2ПП-1 ?
1.    Александриков Павел Евгеньевич
2.    Батина Наталья Денисовна
3.    Бедретдинова Юлия Сергеевна
4.    Горохова Оксана Игоревна
5.    Григорьев Игорь Александрович
6.    Новик Светлана Евгеньевна
7.    Порываева Вера Владимировна
8.    Сбродов Вадим Валерьевич
9.    Чуев Дмитрий Сергеевич
10.    Чуркина Елизавета Александровна
11.    Шевцов Михаил Николаевич

Группа К 2ПП-2 ?
1.    Агапова Анастасия Павловна
2.    Данишевский Григорий Александрович
3.    Кирина Кристина Олеговна
4.    Коновалов Никита Александрович
5.    Корачанцев Сергей Валерьевич
6.    Котов Азамат Константинович
7.    Малов Александр Юрьевич
8.    Пальцев Михаил Александрович
9.    Петров Никита Евгеньевич
10.    Погодин Дмитрий Валерьевич
11.    Пучкина Ольга Юрьевна
12.    Судаков Вячеслав Андреевич


Группа К 2ОПС-1
1. Арчаков Никита Александрович 
2. Бирюков Семён Сергеевич 
3. Гордеенко Александр Алексеевич 
4. Григорьев Алексей Александрович 
5. Иванков Владимир Игоревич 
6. Коротков Евгений Алексеевич 
7. Клеймёнов Роман Михайлович 
8. Куликов Дмитрий Сергеевич
9. Кружков Андрей Михайлович
10. Куренков Дмитрий Николаевич 
11. Куренков Юрий Евгеньевич 
12. Мощенко Альберт Олегович 
13. Пазюк Антон Сергеевич
14. Пимаков Никита Александрович   
15. Петрук Максим Дмитриевич 
16. Поддубный Артём Денисович 
17. Прививков Никита Викторович 
18. Рязанцев Никита Сергеевич 
19. Сергеев Дмитрий Сергеевич 
20. Симонов Иван Юрьевич 
21. Скрынников Александр Владимирович 
22. Сусоров Валентин Борисович 
23. Тарасов Максим Игоревич
24. Тищенков Иван Сергеевич 
25. Шемет Стефан Алексеевич 

Группа К 2П-1п
1.    Борисов Иван Михайлович
2.    Виноградова Дарья Сергеевна
3.    Дадобаева Умеда Анварджановна
4.    Дудин Кирилл Сергеевич
5.    Иванов Андрей Андреевич
6.    Колобов Евгений Павлович
7.    Наумова Елизавета Алексеевна
8.    Окорокова Мария Олеговна
9.    Павлова Юлия Сергеевна
10.    Паскаль Олеся Александровна
11.    Пастуович Анита Марковна
12.    Поляков Олег Викторович
13.    Таранец Максим Николаевич
14.    Тарасов Егор Витальевич
15.    Эфендиева Орнелла Зауровна
16.    Башкирова  Валерия Владимировна


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

Board footer

Сайт колледжа www.kollege38.ru
© Московский Строительный Колледж 38