Московский Колледж Градостроительства и Сервиса №38

Официальный Форум

Вы не зашли.

#1 2009-01-23 20:07:59

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Кинология

В связи с потерей старой темы открываю новую.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#2 2009-01-23 21:58:49

Rexsina
Пользователь
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 9

Re: Кинология

Спасибо!


Дороги, что мы выбираем, рисуют линию жизни.

Неактивен

 

#3 2009-01-24 04:08:23

Soba4a4а
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 58
Вебсайт

Re: Кинология

Я почему-то не могу зайти со старого аккаунта, поэтому создаю новый (этот) не теряйте smile


_____________________________________________________________________________
Если собака это всё, что у вас есть - радуйтесь! У вас есть не так уж и мало smile))))
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Неактивен

 

#4 2009-01-25 19:30:45

Людмила
Пользователь
Зарегистрирован: 2008-09-04
Сообщений: 2

Re: Кинология

Скажите, пожалуйста....есть ли у вас заочная форма обучения? Спасибо

Неактивен

 

#5 2009-01-26 22:33:30

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Если судить по объявлению, то нет. Позвоните по телефону 339-07-55. Когда не дают точного ответа в приёмной комиссии, то звоните сюда и даже просим свои пожелания и жалобы оставлять на работу приёмной комиссии. Способ проверенный, можете поверить!


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#6 2009-01-26 22:38:23

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

По поводу темы " Кинологи"- то при переполнении постами раздела , происходит автозброс, что установлено правилами форума.
Это первая тема, которая достигла своего предела заполнения. Гордитесь кинологи!Не много, а 50000 просмотров.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#7 2009-02-01 11:27:03

Soba4a4а
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 58
Вебсайт

Re: Кинология

Гордиться-то мы гордимся, но вот инфа полезная пропала sad Придётся активней отвечать на вопросы smile (а подарочек нам за рекорд?!  cool темка-то моя была...big_smile cool )


_____________________________________________________________________________
Если собака это всё, что у вас есть - радуйтесь! У вас есть не так уж и мало smile))))
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Неактивен

 

#8 2009-02-05 21:57:04

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

50000 просмотров-предел мечтаний, по статистике посещений тему посещали из 102 стран-видно ваши фото и полезность оказались востребованы. Даже директор колледжа готовится сменить название "Строительный" на "Открытого образования", к чему и вы приложили руку.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#9 2009-02-17 21:50:30

Marge
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-11-16
Сообщений: 298

Re: Кинология

Не далее, как вчера показывали Франкфурт-на-Майне, что в Германии, так вот, собак оказывается можно готовить даже для больных, страдающих болезнью Эльцгеймера (потеря памяти, что кстати нередко со мною происходит...) .Там какой то интернат для пожилых людей за восемьдесят лет (о боже - это меня ждёт, если Гомер меня туда сдаст!) и прекрасная дама обучала собак помогать сопровождать больных на прогулки и вообще развлекать их всячески (говорят, что собака не понимает, что хозяин инвалид и поэтому носится не покладая рук туда-сюда) .

Теперь я наконец то поняла, что мне с кинологами дружба фройнд шафт! Я Ваш будующий скорее клиент, чем друг.


Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Неактивен

 

#10 2009-02-19 15:15:29

Galy
Пользователь
Зарегистрирован: 2009-02-19
Сообщений: 1

Re: Кинология

Доброе время суток!!!!
Если у вас курсы или обучение на киноголог в вечернее или в выходные дни?
Хочется выучится на кинолога.
Проводя ли платные занятия для хозяев с собаками.
Спасибо заранее за ответы.

Неактивен

 

#11 2009-02-26 15:40:42

Rexsina
Пользователь
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 9

Re: Кинология

mcval написал:

Доброго времени суток. Появился вопрос - есть ли возможность обучатся кинологии иногородним? Общежития и т.д.
Не нашел никакой информации по этому поводу, если она была и я пропустил - ругать разрешено smile

Была но из-за некотрых причин была удалена!


Дороги, что мы выбираем, рисуют линию жизни.

Неактивен

 

#12 2009-03-01 16:57:04

lexor
Пользователь
Зарегистрирован: 2009-03-01
Сообщений: 3

Re: Кинология

Скажите пожалуйста если получить образование в коледже по профессии кинолога после обучения заберают в армию или трудоустраиваешся там например в мчс,мвд или томоженную службу без прохождения я что-то слышал такое что можно вместо срочной службы заступить на службу в эти структур с переподгатовкой.

Неактивен

 

#13 2009-03-02 16:20:04

mcval
Пользователь
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 40

Re: Кинология

кинологу отслужившему в армии намного легче найти оплачиваемую работу. если хочешь связать свое будущее с кинологией, то лучше послужить. сейчас боятся в армии нечего smile
ну и в любой работе если ты станешь после обученния ценным специалистом, то "отмажут" smile

Неактивен

 

#14 2009-03-02 17:21:09

lexor
Пользователь
Зарегистрирован: 2009-03-01
Сообщений: 3

Re: Кинология

mcval написал:

кинологу отслужившему в армии намного легче найти оплачиваемую работу. если хочешь связать свое будущее с кинологией, то лучше послужить. сейчас боятся в армии нечего smile
ну и в любой работе если ты станешь после обученния ценным специалистом, то "отмажут" smile

ну я так и предполагал спасибо за ответ

Неактивен

 

#15 2009-03-03 23:21:43

Soba4a4а
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 58
Вебсайт

Re: Кинология

mcval, вы не правы. Человеку с "корочкой" проще найти высокооплачиваемую работу, чем отслужившему юнцу. А если учесть, что сейчас службу сильно сократили, то только отслуживишие кинологи потеряли свою ценность, ибо за год не возможно научиться искуству управления,дрессировки, а главное пониманию собачей психологии.

P.S Кстати, из армии приходят не кинологами, а вожатыми служебных собак,это низшая ступень в служебной кинологии. По окончанию колледжа выдаётся государственный диплом по специальности "кинолог" которая включает в себя и вожатого служебных собак, и ветеринарного санитара, и инструктора, и рабочего кухни животных.Это не считая возможности дополнительных стажировок, например "судья по рабочим качествам".

lexor, теперь можете прикинуть сами, что для вас более приемлемо. Вы правы, действительно, поступив на службу в некоторые ведомства можно избежать службы в армии.


_____________________________________________________________________________
Если собака это всё, что у вас есть - радуйтесь! У вас есть не так уж и мало smile))))
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Неактивен

 

#16 2009-03-04 22:19:44

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Вчера видел мальчика с девочкой в вагоне метро....они ехали с занятий....он в форме с погончиками и буквой -к- на них(курсант), а девушка была одета обычно. Мне было приятно на них смотреть. А когда мальчишка уступил место тётеньке, то вдвойне порадовался за тётеньку....ведь ехать ей было до следующей остановки. Маленькая радость, но исходила от кинолога!Спасибо.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#17 2009-03-09 20:02:45

Soba4a4а
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 58
Вебсайт

Re: Кинология

Наш сайт www.kinologi1.my1.ru был взломан, информация была утеряна, началась работа над новым сайтом по адресу : http://kinologiya.do.am/ ,жду предложений и помощи в организации.


_____________________________________________________________________________
Если собака это всё, что у вас есть - радуйтесь! У вас есть не так уж и мало smile))))
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Неактивен

 

#18 2009-03-11 17:28:52

lexor
Пользователь
Зарегистрирован: 2009-03-01
Сообщений: 3

Re: Кинология

захотелось поступать на кинолога в колледж но возник вопрос мож дадите ответ я ща заканчиваю пту но мне ещё 17 лет день рождения только в конце сентября т.е. поступаю на учёбу в этот колледж в 17 лет дадут ли мне доучиться до конца ведь по оконцонии мне будет уже за 20 лет а отсрочка по закону помойму только до 20 лет.

Неактивен

 

#19 2009-03-11 21:12:42

Soba4a4а
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 58
Вебсайт

Re: Кинология

Я не слышала про такой закон, на сколько я знаю, отсрочка даётся на всё время обучения. Вот только для тебя засада в том, что ты уже получаешь диплом о среднем профессиональном образовании, а бесплатно можно получить его только один раз, платное только заочное отделение,а на заочном отделении отсрочка не предусмотрена.


_____________________________________________________________________________
Если собака это всё, что у вас есть - радуйтесь! У вас есть не так уж и мало smile))))
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Неактивен

 

#20 2009-03-12 20:56:15

mcval
Пользователь
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 40

Re: Кинология

Soba4a4а написал:

mcval, вы не правы. Человеку с "корочкой" проще найти высокооплачиваемую работу, чем отслужившему юнцу

не-не-не... я имел ввиду человек отучившийся на кинолога и в дополнение отслуживший. ну или наоборот отслужить а потом учится. максимального возрастного ограничения же нет в колледже? а то мне 25 уже будет... smile

то есть в случае lexor'a можно сходить в армию, потом учится. ценнее будет в итоге smile

Отредактированно mcval (2009-03-12 21:01:04)

Неактивен

 

#21 2009-03-14 06:12:10

mcval
Пользователь
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 40

Re: Кинология

народ! очнитесь уже.. неужели все кинологи на столько скрытны? Вам аж отдельная ветка "кинология"... и в итоге и то молчат как партизаны.. дауж )))

Неактивен

 

#22 2009-03-22 16:00:51

EverEve
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-10-05
Сообщений: 13

Re: Кинология

Скажите пожалуйста, когда в вашем отделении будет день открытых дверей?

Неактивен

 

#23 2009-03-25 20:17:53

Soba4a4а
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 58
Вебсайт

Re: Кинология

У ответственных за эту ветку кинологов сейчас практика,не до сидений на форуме, понимаете ли нам smile С удовольствием отвечу на все вопросы по пунктам, как только будет немного больше свободного времени. Так же, можете обращаться по вопросам на сайт нашей группы, туда я захожу чаще, следовательно больше шансов своевременно получить ответ. Буду отвечать по мере возможности, не серчайте. Сайт группы 2кн1 www.kinologiya.do.am


_____________________________________________________________________________
Если собака это всё, что у вас есть - радуйтесь! У вас есть не так уж и мало smile))))
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее.
У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Неактивен

 

#24 2009-03-25 21:59:47

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Кинология

Этот сайт и тем более форум очень хорошо проплачены и имеют статус официального лица и следовательно в большей степени щащищены от взломов и лжи. За ложь будем отвечать по суду, а поддержкой и раскруткой занимаются очень приличные и ответственные люди. Сайт является абсолютно демократичным и самостоятельным и не подвержен бюрократическому влиянию и это наша победа.

Пишите сюда и желательно отвечать сюда....За год с Гугла нас посетили 100000 человек, а с Яндекса 200000 человек.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#25 2009-03-27 19:24:19

kloss
Пользователь
Зарегистрирован: 2009-03-27
Сообщений: 1

Re: Кинология

профессиональные курсы "Эксперт собаководства" имеют место в настоящее время?На сколько времени рассчитано обучение,стоимость?
Обучение для иногородних возможно?

Отредактированно kloss (2009-03-27 19:32:19)

Неактивен

 

Board footer

Сайт колледжа www.kollege38.ru
© Московский Строительный Колледж 38