Московский Колледж Градостроительства и Сервиса №38

Официальный Форум

Вы не зашли.

#1 2010-01-31 00:54:31

Суслик
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-08
Сообщений: 78

Мой мини-ролик

Вот посмотрите
Cмотреть видео

Примечание к ролику:

Ночь... воскресенье... 31 января 2010 года, пьяные подростки орут за окном, фонари освещают проезжающие машины... Их колеса месят белый снег, превращая его в грязь которая скапливается на дорогах, все это мне так напоминает нашу жизнь, вначале мы все белые как снег, но общество со своими устоями месит нас, совращая и превращая в грязь... а всех тех кого не смогли замесить в чернь, убирают ковшами с дороги, по которой едет наше общество, а едет оно в большую пропасть. Днем проходя по улице, смотришь в глаза людей и видишь страх и ненависть, каждый как животное пытается урвать кусок, в общественном транспорте каждый пытается найти местечко потеплее и сесть, не стараясь уступить место, корысть... Прогнивший мир, с гнилыми понятиями, на работе, поэтому она и называется РАБотой, мы все заложники грязной бумажки, выжить значит деньги, как же я устал от брехни наших политиков и как же я устал от нашего стадного народа, который уперто как баран идет на скотобойню, как же все рады, что водка не подорожает и станет лучше, а молодеж... какой я был глупец, что ходил на собрания молодежных политических движений, это прививка грязи, замануха дешевой развлекухой и концертами с бесплатным пивом... дали подачку вроде не сдохли и все рады... Нет людей, есть только животные, стадо, порабощенное и которому кидают в миску корм, чтобы окончательно не подох, мы все блохастые собаки, которые люби скулят в своей конуре сидя дома смотря очередной раз выпуск новостей с очередной дозой грязи с убийствами, повышениями цен и брехней о том, что мы делаем, мы развиваем, нас ждут успехи, почти все это понимают, но тявкнуть собакам не дадут, ошейник жмет горло, а дернешься задушат, и никто и не заметит, что блохастая собака подохла, побрешут, для утоления жажды грязи стада, да и забудется... Вся мораль перевернулась в этом мире, 2 шлюхи на хамере, лет по 20 отраду, да пацанчик годков 20, не стеревший руки за кабриолет работая мозгом/руками. "Плохо ты работала бабка, ну и что, что ты ветеран труда, получи пенсию копье, 40 лет стажу, подохни в канаве. А я вот не от мира сего, 2 года в думе, бабло рекой, кормушка рядом. Обидно? Бабуль ты неудачница, чего на меня грешить то? Я власть держу мне кушать хорошо нужно, чтоб законы принимать" А бабки власть на станке пахать, компье подачки в миску получать, и смотреть как улыбаются наши царева, смотря на нас с высока.

Подачка 18 тыщ, 8к оброку в инст, за проезд, за мелочи + налоги заплати, 4 тыщи от куска на пожрать, а чего, это же хорошая ЗП, правитель объявивший ухмыльнулся...
Друзья говорят давай пойдем пиво жрать... Самый лучший вариант всем в глаза залить, с пьяну жизнь хреново видно даже легче жить... Так думает большинство из сдата собак живущих на подачках. Вы согласны? Конечно нет, но вы так и живете все жизнь, залив глаза и упрекая наши власти смотря телевизор с новостями или сериалы про наркоманов и остальную школьную х....ню, которую нам показывают по 1 каналу, говоря, что у нас такие школы, нам прививают одно: Мужики жрите жрите, яги, водки и другую подделку которой мы вас стравим, чтобы вы существовали, а бабы, МТВ.... делай из нас шлюх, зомбоящик и общественный порядок делай из нас шлюх, мы всасем за рублей 150 в пятиэтажке в переулке.... Вы этого никогда не видели? Вы будете упрекать меня, что я порю пургу и этого нет, или это есть, но вас это не касалось? Каснется, каснется всех нас... Моя бывшая ушла к другому, я и не желею, я знал что она была шлюхой, но она не виновата, виноваты мы все, я не переживаю и не плачу, я просто задумался о будущем, что ждет моих детей, и как их уберечь от всего этого разврата и грязи с которой я столкнулся в этом мире, и то как я ненавижу людей и глупых малолеток которые не представляют ничего в этом мире, даже не имея собственного понимания мира, дальше чем: У меня папа, а ты гавно. И которые готовы убить друг друга, за то, что косо посмотрел, и сделал замечание о том, что он себя неадекватно ведет. Столько ненависти в наших сердцах, мы убиваем наш рассудок. Да есть те кто живут изо дня в день, они не хотят замечать этого, люди роботы, каждый день одно и тоже... они все считали, что их это не каснется, но увы, отвечать пришлось их детям. Начиная с детского садика, в нас воспитывалось стадное чувство, в школе закреплялось, общее стадо разделяли на маленькие группы по интересам, и обязательно находили непохожих, которые не посвоей воле непонимали этот мир или просто были добрые, или просто не хотели лесть в эту грязь кланов... что же с ними? Их уничтожали, общество уничтожала этих людей как вирус, и кем они становились? Озлобленными, не навидющими мир... Как же я был глуп, когда был в школе в одной из таких банд и у нас были эти непохожие, я был стадом, глупым стадом которое вымещало свою животную натуру на других людях. Животные, но не люди... Мы все прогнили и тамимся в собственном дерьме, которое пора уже слить в сартир, а сартир дезинфицировать каким нибуть туалетным гусем, ну а если мучает геморой... пару сериалов с домом 2 и другой выносящей мозг хренью избавит Вас от любых мыслей, апокалипсис уже пришел, мы все стали ЗОМБИ, просто никто нехочет этого осознать. И рано или поздно мы все подохнем, кто своей смертью, кто не своей, но грязь останется навсегда... Ничего в этом мире не изменилось за 2010 лет, и не изменится, пока мы не осознаем, что так жить нельзя, но побороть животную натуру человека на сегодняшний день невозможно....


Я узнал одну истину о жизни и в чем её смысл. Многие думают о чем то охриненно заумном и мегамощном. Нет, на самом деле все оказалось проще.... Смысл в продолжении... смысл в том, что все начинается с начала и приходит к этому началу обратно и так будет всегда.


http://seo-russian.ru/cys1301.png

Неактивен

 

#2 2010-02-25 15:34:37

Xops
Пользователь
Зарегистрирован: 2010-02-25
Сообщений: 1

Re: Мой мини-ролик

Все верно- жри Ягу, кури сиги и не задавай вопросов. А если посмотреть на жизнь через призму, то все что тебя окружает- это чей то бизнес. Мы плавно перемешаемся меж барыжих движек. Как я понимаю ты травы купил на оставшуюся зарплату и снял видео ))) К большому сожалению видео я не увидел, пере залей или скинь его на почту, оценю с удовольствием.

Неактивен

 

Board footer

Сайт колледжа www.kollege38.ru
© Московский Строительный Колледж 38