Московский Колледж Градостроительства и Сервиса №38

Официальный Форум

Вы не зашли.

#1 2008-04-04 00:22:30

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

РАБОТА ПО СИГНАЛИЗАЦИИ (ДОРОГО)

Приглашаем выпускников для трудоустройства на интересную и высокооплачиваемую работу .Условия на сайте по ссылке либо по кнопке расположенной на главной странице .Также приглашаем специалистов имеющих непосредственное отношение к охранно-пожарной сигнализации.
http://www.gulfstream.ru/

При желании можете сделать ссылку на Владимира Николаевича .Желающие детально познакомиться с данным предложением могут поинтересоваться у меня 8-916-504-27-18.Фирма является генеральным спонсором Электротехнического отделения.Положительное решение в трудоустройстве играют партнёрские долгосрочные отношения руководства фирмы и отсутствие рекламаций на выпускников.

Отношения в духе взаимопомощи существуют с середины девяностых.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#2 2010-02-04 20:06:37

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: РАБОТА ПО СИГНАЛИЗАЦИИ (ДОРОГО)

Фирма Гольфстрим объявляет набор специалистов на следующие вакансии:
Монтажник охранно-пожарных систем

Требования к кандидату:

* Среднее техническое образование в области радиотехники, электроники, связи. * Клиентоориентированность, исполнительность, целеустремленность, активная жизненная позиция. * Наличие водительских прав категории «В».



Обязанности:

* Выезд к клиенту, установка охранно-пожарных систем. * Проведение с клиентом инструктажа на месте. * Оформление документов для постановки объекта на охрану.



Условия труда:

* Компания проводит обучение и предоставляет возможность профессионального и карьерного роста. * Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный, ОМС, сдельная заработная плата от 30 000 до 100 000, оплата мобильной связи, ГСМ, амортизации машины.
                                 Инженер по обслуживанию и ремонту охранных систем

Требования:

Высшее техническое образование в области радиотехники, электроники, связи.

Знание основ электротехники.

Наличие прав категории «В», водительский стаж не менее 3-х лет.

Клиентоориентированность, исполнительность, целеустремленность, активная жизненная позиция.



Должностные функции:

Сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание систем и оборудования

Диагностика неисправностей и их устранение.

Помощь в эксплуатации смонтированных систем оборудования.

Своевременная сдача технической документации после завершения работ.



Условия:

График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 + дежурства.

Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный, ОМС, оплата мобильной связи.

Оклад + премия (средний ежемесячный доход 40.000 - 75.000 руб.).
Главный диспетчер

Требования:

Мужчина, высшее техническое образование!!!

Обязателен опыт работы в качестве диспетчера / диспетчера-логиста в транспортной компании, понимание принципов работы.

Уверенный пользователь ПК, умение работать с отчётами, знание Navision приветствуется.

Грамотная русская речь, внимательность, аккуратность, активная жизненная позиция.

Требовательность, исполнительность, умение занимать жесткую позицию, стрессоустойчивость, умение решать конфликтные ситуации

В подчинение до 15 инженеров.



Обязанности:

Обработка входящей информации, анализ заказа, формирование задания сервис инженерам, взаимодействие с клиентами по срокам выполнения заказа,

Распределение и контроль выполнения заданий сервисным инженерам

Работа с просроченными заказами.



Условия:

График работы: 5/2 с 9.30 до 18.30.

Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный, ОМС, оплата мобильной связи

Ежемесячный доход от 65 000 руб.



Контактная информация:

Москва, 127015, ул.Бутырская 62



телефон: +7 (495) 983-00-00  (внутр 273)



факс: +7 (495) 771-66-11



моб.тел +7 (495) 778-01- 08



www.gulfstream.ru   www.g-e.ru



cherskaya.tb@gulfstream.ru



Татьяна Черская – менеджер по персоналу


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#3 2012-12-20 22:08:35

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: РАБОТА ПО СИГНАЛИЗАЦИИ (ДОРОГО)

http://www.eleron.ru/   

Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации настолько стала востребованной профессией, что не могу справиться с обращениями ко мне работодателей. Опять приходится просить Вас позвонить мне и если у Вас есть проблемма с трудоустройством, будьте любезны, позвоните мне по телефону 8-916-504-27-18 и я помогу Вас с трудоустройством на работу. Очень хорошие мои знакомые из старых и проверенных фирм не могут не обратиться опять за моей помощью, просят направлять в их фирмы специалистов в области ОПС и электрики. Требуется 20! Аж 20 монтажников и техников для работы на фирме "Федеральное государственное унитарное предприятие "Специальное научно-производственное объединение "Элерон" - крупнейшее в стране научно-исследовательское, проектно-конструкторское и монтажно-наладочное предприятие по созданию технических средств охраны, систем безопасности и оснащению ими объектов различного назначения." с начальным окладом в 30 тысяч рублей в месяц. Профиль деятельности: монтаж, наладка и эксплуатация систем охранной, пожарной, охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, систем оповещения о пожаре, систем пожаротушения, систем охранной периметральной сигнализацией, систем защиты информации. О как! Деятельность фирмы связана с обеспечением безопастности всей государственной границы, таможен, посольств, Кремля, Думы и Совета Федерации, защиты атомных электростанций, Эрмитажа, Третьяковской галлереи, музеев Кремля, военных объектов и воинских частей, стратегических объектов и хранилищ государственных ценностей и хранилищ бумажных денег и бесконечного числа коммерческих объектов и далее по тексту. Мой хороший знакомый оставил телефоны для Вас: АФАНАСЬЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ: 8-965-294-82-52 и рабочий 8-485246-66-33. Он работает на элероне с 1969 года и является тем, кто делает набор рабочих. Звонить можно всем, кто учился на ОПС в нашем Электротехническом отделении и всем, кто обладает навыками профессии "Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации". Всем, кто помнит меня по 27 летней моей деятельности в этой области. Условие только лишь одно: не позорьте меня и моё любимое Электротехническое отделение на улице Кржижановского дом 15 корпус 4, красная пятиэтажка напротив переезда через трамвайку у Народного Суда и УВД. И ещё: передайте Афанасьеву Игорю Владимировичу от меня большой и пламенный привет и скажите пароль "Я от Мельникова В.Н". Телефон мой сохрание. Он Вам пригодится ещё в течение 27 следующих лет. Искать меня в колледже Градостроительства и Сервиса. "Города МЫ строить станем, сервис будем поднимать!" Это пароль будет работать только с 1 января 2013 года. Звоните мне в любое время с 7-00 утра и до 1-00 ночи и я смогу помочь Вам устроиться на высокооплачиваемую работу или принять на заочное отделение и дневное по любой профессии и специальности. Это не шутка! Виды деятельности ФГУП СНПО "Элерон" Научная деятельность Производственная деятельность Оборудование объектов комплексами средств безопасности Оборудование объектов системами связи Оказание консалтинговых услуг Строительная деятельность Комплексная защита информации При оснащении объектов СНПО "Элерон" использует комплексный подход, производит весь цикл работ по оборудованию объектов, включая разработку общей концепции безопасности с учетом возможных рисков и прогнозируемого ущерба, разработку модели нарушителя и потенциальных угроз, технико-экономическое обоснование, проектирование, поставку аппаратуры, монтаж, наладку и сдачу объекта "под ключ" с проведением обучения персонала охраны и поставки полного комплекта проектной и эксплуатационной документации, предоставляет в течении года гарантию на весь технический комплекс. По отдельному договору объединение осуществляет сервисное обслуживание комплекса, при необходимости принимает участие в его совершенствовании и модернизации.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#4 2012-12-20 22:24:05

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: РАБОТА ПО СИГНАЛИЗАЦИИ (ДОРОГО)

Очень хорошее предложение от моего хорошего человека для реальных пацанов: Мужчинам в возрасте до 35 лет, предлагаем возможность поступления в Федеральное ведомство при президенте Российской Федерации на военную службу по контракту в подразделение противопожарной безопасности на должность: "электромонтёр охранно-пожарной сигнализации". Обязательные условие: прохождение службы в Вооруженных силах России, проживание в Москве или ближайшем Подмосковье. Минимальное денежное довольствие (без учета премий) при пятидневном графике работы-от 50.000 рублей. Возможна доставка служебным транспортом к месту работы. Предусмотрены льготы установлены законодательством: - бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных учреждениях; - санаторно-курортное лечение в ведомственных санаториях и домах отдыха; - дополнительные выплаты и компенсации; - действует накопительная ипотечная система жилищного обеспечения военнослужащих. При принятии решения просим учесть длительность сроков оформления. Телефоны для справок с 9-00 до 17-30 Егор Александрович: 8(495) 533-48-00 рабочий; 8(965)192-53-37 служебный мобильный; 8(495) 422-75-95 секретарь.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#5 2013-04-13 22:09:26

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: РАБОТА ПО СИГНАЛИЗАЦИИ (ДОРОГО)

Электромонтер
Заработная плата 40000 руб
В федеральную розничную сеть магазинов «Магнит» в связи с развитием , требуются электромонтёры.

Обязанности:
•    Обеспечивать исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и оборудования,
•    Правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт эл. оборудования

Требования:
•    Мужчина
•    От 20 лет
•    Образование среднее-специальное
•    Обязательно наличие личного автомобиля
•    Исполнительность, целеустремленность, ответственность.
Условия:
•    Работа в федеральной розничной сети (продукты питания);
•    Оформление в соответствии ТК РФ, полный социальный пакет (отпуск, больничный);
•    Заработная плата перечисляется на карту Сбербанка
•    Обучение за счет компании;
•    Компенсация ГСМ
•    Компенсация амортизации автомобиля
•    Компенсация оформления медицинской книжки;
•    Льготное оздоровление в санаториях Черноморского побережья для сотрудников Компании и их родственников;
•    Карьерный и профессио.н.альный рост.

По всем вопросам трудоустройства обращаться по телефонам:

84956647793,84956647794 (Отдел управления персоналом)
Звоните с пн-пт с 9:00 до 18:00.
Резюме высылать на tander-op@yandex.ru
www.magnit-info.ru


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

Board footer

Сайт колледжа www.kollege38.ru
© Московский Строительный Колледж 38