Московский Колледж Градостроительства и Сервиса №38

Официальный Форум

Вы не зашли.

#1 2008-06-10 06:27:59

jockiquellell
Пользователь
Зарегистрирован: 2008-06-10
Сообщений: 1

знакомство...

Hello!!! я тут новенькая пока ещё и очень хотелось бы познакомиться )) Меня зовут Света, мне очень нравится у Вас тут)

Неактивен

 

#2 2008-06-17 23:35:58

Marge
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-11-16
Сообщений: 298

Re: знакомство...

Хелло по русски,а я мультяшка Марго.Давай дружить.


Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Неактивен

 

#3 2009-08-24 14:24:09

Катька
Пользователь
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-08-17
Сообщений: 3
Вебсайт

Re: знакомство...

Я тоже новенькая.Тут есть кто с Чонгарского на туризм? так не люблю приходить в новое место совсем без знакомых...)


Все танцуют босиком на песке))

Неактивен

 

#4 2009-12-20 00:30:38

Ascanio
Пользователь
Зарегистрирован: 2009-12-20
Сообщений: 2

Re: знакомство...

Доброго времени суток студенты. Новую тему создавать не стал попробую отписаться здесь.
Скажите интересует ли кого нибудь работа?Дело в следующем.

У меня свое дело. Занимаемся мелким ремонтом квартир и офисов. Сейчас хочу хочу больше переориентироваться на Демонтаж мелких зданий и сооружений. Сам я не имею строительного образования демонтажом и ремонтом занимаются мои работники. Сейчас получилось так что сотрудники ушли). Хотелось бы пригласить на работу молодых так как сам я еще студент ) и со студентами мне работать весее и проще).
Кому интересно зарплата 50 процентов с каждого заказа, заказы самые разные бывают на 5 тыщ на 10 и на 1000 . В перспективе если у человека будет все получаться , я бы возможно взял его в долю.

Хорошо бы чтобы человек был с заочного отделения, чтобы не в ущерб учебе).Хотя если уверены в своих силах можно и с дневного (сам я работал со второго курса все успевал).

Если кого заинтересует отпишитесь здесь , тогда если будет смысл оставлю свой телефон.
Пост писал ночью не взыщите за ошибки).

Неактивен

 

Board footer

Сайт колледжа www.kollege38.ru
© Московский Строительный Колледж 38